Вивитрол — измени свою жизнь!

В настоящее время самым современным препаратом для лечения опийной наркомании и алкоголизма можно считать Вивитрол, производство США. Препарат клинически испытан на территории России и является официально зарегистрированным в России и США.

Лечение вивитролом помогает близким пациента приобрести уверенность в том, что ситуация алкогольной и опиумной зависимости контролируема и стабильна. За счет снижения влечения больного к опиатам и алкоголю помогает изменить его жизненные приоритеты и определить для себя правильную систему ценностей, нормализовать психологическое состояние больного, восстановить социальные связи.

Действующим веществом вивитрола является налтрексон, действие которого вызывает блокирование в головном мозге опиоидных рецепторов, которые вызывают опиумную или алкогольную зависимость, и тяга к употреблению наркотиков прекращается. Терапия Вивитролом устраняет действие на организм опиатов и даже в случае употребления опиума, не возникает чувство эйфории, потому что соединения опиатов с рецепторами не происходит. В результате этого влечение к наркотикам исчезает или значительно снижается.

К опиатам можно отнести морфин, героин, дигидрокодеин, кодеин, метадон, алкалоиды семян мака, трамадол.
Самой эффективной и надежной формой введения препарата является инъекционная.

Преимущества инъекционной формы введения препарата:

1) возможность контроля над регулярным соблюдением режима терапии;

2) отсутствие оперативного вмешательства;

3) процедура исключает воспаления и постоперационные осложнения;

4) не наблюдалось отторжения препарата;

5) не оставляет следов и дефектов на коже.

Необходимый курс терапии 6 месяцев, т.е. 6 инъекций. После первой инъекции важно повторить следующую процедуру через 28 дней и не принимать опиум или алкоголь в течение недели до процедуры.

Факты лечения Вивитролом говорят сами за себя. 68% пациентов после полугодового курса терапии достигают ремиссии, а это означает полный отказ от употребления опия или алкоголя. Уже после второй инъекции в два раза снижается влечение к наркотикам и состояние стабильно на протяжении всего курса лечения.

Применение препарата достаточно безопасно и хорошо переносится больными.

Может назначаться даже больным, инфицированным ВИЧ и гепатитом С, а также тем пациентам, которые имеют умеренные и легкие нарушения в работе печени и почек.

Но самое важное и незаменимое в препарате Вивитрол – это восстановление работоспособности и значительное улучшение качества жизни.

Более подробную информацию вы можете узнать позвонив по телефону +8 (499) 502 69 06