Наркотики и наркомания - прием наркотиков - человек употребляющий наркотики наркоман! Наркотики лечение и реабилитация.


Наркотики и наркомания. В понятии "наркотик" до сих пор существует некоторая путаница, так как его медицинский смысл (средство для наркоза) не совпадает с общеупотребительным (средство для получения удовольствия). Поэтому все заинтересованные стороны в России договорились о том, что наркотиками будут считаться вещества, включенные в специальный перечень наркотических средств и веществ, действующих на психику человека.

В этот перечень были включены не только такие общеизвестные наркотики как гашиш, героин, эфедрон, но и некоторые лекарственные препараты, а также вещества используемые в быту (ацетон, перманганат калия, клей "Момент").

Тем не менее, человек попавший в западню наркотиков (алкоголь мы считаем легальным наркотиком) становиться полностью зависим. Просто отказаться от наркотиков могут единицы (1 из 1000). Чтобы решить проблему необходимо не только медикаментозное лечение, но и реабилитация. Человек употребляющий наркотики становиться наркоманом. Если Вы распробовали в полной мере прием наркотики - лечение, длительная реабилитация, социальная адаптация - практически единственный ВЫХОД! Наркотики и наркомания - эти проблемы можно решить!

Мы предлагаем полный комплекс: мотивация, детоксикация, лечение, реабилитация. 8 (499) 502 68 44 - круглосуточно.


Наркотики и наркомания - прием наркотиков - человек употребляющий наркотики наркоман! Наркотики лечение и реабилитация.

 

©2010 Студия 2Perfect